金枕榴莲价格表今日价格? 0P

金枕榴莲价格表今日价格?

榴莲一个多少钱?即使榴莲并不是受所有人的追捧,但它的价格却依然居高不下,一个榴莲的价格大约在200元左右。榴莲多少钱一斤?主要和产地、购买时间、品种等因素有关。一般情况下,市面上常见的榴莲品种在20元以下的大概一斤,一个榴莲要100元左右。但是不同品种的价格会相差很大。一般来说,一个榴莲的价格在70-200元之间...